Помогите советом про бронхит.. как лечить?

2нед было ОРВИ.. А я ходила на работу, перешло в бронхит. .
на антибиотики аллергия.. врач назначил физпроцедуры и "грудной сбор" пить... Дома спец. лампой еще прогреваю

не помогает.. только хуже.. и дома уже кашляю постоянно. .

Дополнен

уже 3 недели болею..

так может долго будет попробуйте физиотерапию сделать

Барсучий жир, компрессы, таблетки от кашля на кодеине (по рецепту), чтоб откашливаться-лазолван-лечиться долго и нудн, но нужно, чтоб не перешёл в хронический

инговит по-моему спрей в горло.. недели 2

да хз.. . и бы исмижен пил это иммуностимулирующие.. . помогают нормально...

Чай с калиной интенсивно, утром и вечером, горячий, в кипяток чая кидать горсть мороженой калины-раздавить ложкой, можно с медом. Проглистоваться народными средствами (березовые листья, капустный сок, чеснок, тыквенные семечки) . Причина всех ОРВИ И тп -глисты-паразиты, лямблии. Прогнать желчь. Мой личный опыт - причина бронхита оказалась -лямблиоз, который диагностируются только зондированием. В ежедневном рационе обязательно фрукты и овощи - минимум животной пищи, дрожжей и сахара, картофеля (кроме сырого), максимум фрукты и овощи, фрукты - не бананы, а водянистые.