Исламизация. Миф или реальность?
В последнее время в мире стала распостроняться новости о стихийной Исламизации стран Европы, о том что Мусульмане скоро захватят Европу и так далее.... лично я особо не верил в эти разговоры, до тех пор, пока не наткнулся на статью одного известного Французского политолога об Исламизации Европы в целом... если судить по его статьи, то уже к 2030 году более 40% населения в таких странах как Великобритания, Франция, Испания, Португалия, Италия, Германия, Бельгия, Дания и Швеция будут мусульмане, а к 2050 году они и вовсе станут Исламскими странами целиком, что скажите? почему численность мусульман как в европе так и во все мире такими быстрыми темпами растет, в чем секрет столько быстрого роста приверженцев этой религии?
Мусульмане рожают очень много детей! У них религия не позволяет делать аборты и убивать детей! Все европейцы, в том числе и русские, убивают своих детей абортами! Так что ислам захватит всю Европу и Россию!
если бы ты познакомился с исламом поближе, ты бы зауважал эту религию и понял бы почему люди избирают её. Кстати имейте в виду - основополагающий принцип ислама - нет принуждения в религии. Поэтому бояться не надо - исламизации насильственной не будет
Это потому что мы ведём правильный и здоровый образ жизни.