Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к критике в свой адрес?

Пользователь удален Мыслитель (8501), закрыт 15 лет назад
я вот терпеть не могу, хотя меня никто не критикует, кроме мамы...но маме позволено.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4397) 15 лет назад
Выслушиваю вежливо по мере сил и молча посылаю нах!!!!
Остальные ответы
Света Лисицина Гуру (3615) 15 лет назад
смотря какая критика! но вобще то не приятно! хотя да и хрен с ней- это же пишут те которых ты не знаеш и они тебя))))))
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
высказываю ответное мнение....
Ева XXX Мастер (2041) 15 лет назад
Спокойно. Стараюсь сделать выводы из критики
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Такая же фигня - терпеть не могу критику, кроме родительской! Меня тут в теме знакомства девушка одна критиковала в пух и прах! Как только она меня не называла! Оказалась из соседнего города, встретились в реале - я ее за выходные так оттрахал, что вся критика из нее повылетала! Теперь только Денечкой меня называет!
Шухрат Мудрец (13410) 15 лет назад
Положительно! (от слова "положить")
Katerina Мастер (2126) 15 лет назад
если мама или братья критикуют то я им в ответ что нибудь скажу а если остальные то могут и получить от меня