Блок цилиндров ваз 2106 и ваз 2103 отличаются только диаметром цилиндра?
А если оба блока расточить под 82 мм, то толщина стенок цилиндров будет одинакова у обоих блоков?
Вообще на 03 больше шансов нарваться на брак отливки (каверну) при расточке, но в принципе можно и его.
Блок тройки не расточить даже под шестёрку.
ещё отличия в окраске . я 06 растачивал под 82 и ездил. для димы фиат это копейка объём 1100
да, но я точил мне сказали что максимум 79,4 мм можно.. . дальше не советуют