Мне нравятся мечи очень. Особенно, если у воина их два! (и еще см. внутри) . Что бы это значило? И даже есть странные сны
Эти мечи для меня восхитительны. И ведь чувство есть, будто я в них разбираюсь.

Этот воин тоже для меня прекрасен *0*
Привлекают мечи, иногда луки. Очень нравятся большие мощные красивые крылья!
И говорю сразу: это не потому, что я много подобных фильмов, аниме и мультфильмов смотрела\игры такие играла. Это у меня был всегда. Да-да. Именно потому что они мне и нравились так сильно, я начала смотреть уже такое на экранах.
Вот я и хочу, чтобы кто-нибудь мог объяснить мне мою тягу именно к этому оружию - мечи.
Кстати, мечи не какие-нибудь. Многие я отсеваю. Не люблю самурайские мечи и шпаги (ненавижу их) . У самураев только сюрикены понравились и все. Поэтому мне трудно найти "хороший" меч на картинках в Интернете. Спасибо.
скрытая воинственность... займись чем-нибудь похожим в реальности.. там историческая реконструкция.
видимо какой то предок работал в этом направлении
Одиночество. Требуется друг. Он рядом