Что такое менеджмент я выяснила, а то такое маркетинг?
Маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании.
eto takie deistwia firmi ili sawoda^^ kotorie oni delaut schtobi poludsche prodawat swoi proiswodstwa..koro4e powischat ihnie dohodi..
dlja etogo u nih est wsjaki marketing-istrumenti..
ja isu4ala economiku tam kakras marketing bil.^^
sorry no ja obsjasnat ne mogu. tembolee s drugogo jasika.. no nadeus nemnoschko bilo ponjatno
идеи удовлетворения нужд потребителей.
Я конечн точно не знаю, по-моему что-то связано со спросом и предложением... изучение состояния какого-либо товара на рынке..
Менеджмент это состояние души во время зарабатывания денег! А теперь, сделайте отрицание этого утверждения, должны уметь, получите что такое маркейтинг!