Помогите! Не могу выпросить у родителей куклу монстр хай!
Привет, я люблю монстр хай. В магазин привезли эти куклы, мне понравилась одна. Но стоит 2.600! Для меня это не сильно и дорого. Живём мы вроде тоже как то не бедно, так как выпросить у родителей куклу!?
Накопи деньги (Их можно выпросить у мамы в школу на еду, а оставшуюся мелочь в копилку). Как ты собирешь деньги либо иди в магазин либо заказуй в интернете. Лично я так делаю! Если родители и так не розрешат всегда можно участвовать в конкурсах на кукол в ютубе, вк и т. д. Надеюсь тебе мой совет поможет! Удачи!!!
новый год в помощь
дожили дети монстров хотят себе! а мама правильно делает что не покупает !
Никак -.-У меня есть одна кукла.. . Из коллекции "Скариж"
Её лицо испортилось, почернело.. . И не оттирается, ни духами и не другими средствами.. .
К тому же, у таких кукол плохое качество, и они немного страшные. Я посоветую тебе купить куклу "Novi Stars" у моей сестры есть кукла. Говорят что очень хорошее качество.. .
Одно название чего стоит...