Мы с ним не видели друг друга 11 лет, встретились и не зажглось как 11 лет назад (((
По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне, Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне.
постарели и офигели друг от друга...))
ага понимаю... я тоже цать лет спустя встретил свою первую любовь и чего то звезды не сверкнули))
Я тоже свою первую любовь как-то встретила... лучше бы остались светлые добрые воспоминания
прежнего вряд ли вернуть, ну если великая любовь то годы не помеха