Как Вы относитесь к тому, что на какое либо событие (ДР, новый год и др.) подарок дарят деньгами?

Красотка Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Что Вы об этом думаете!!!
Лучший ответ
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
я - нормально, но не люблю, т. к. все равно деньги расходятся и себе - ничего. . :-((
Остальные ответы
kicyndra Профи (965) 15 лет назад
исключительно положительно!
katrin Профи (907) 15 лет назад
отлично.. мне всегда так дарят... сама могу выбрать действительно нужный подарок)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
это лучше, чем бесполезные подарки
Giza700 Ученик (210) 15 лет назад
если в это время мне они нужны то положительно а так приятнее подарок получить он хоть останетсья
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Супер, отлично! Потому что угодить мне практически невозможно
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
идеальный подарок в наше время
Птичка Мыслитель (5452) 15 лет назад
Меня это очень устраивает
Пользователь удален Гуру (2762) 15 лет назад
Жаль, конечно, что люди не способны угадать твои желания, поэтому дарят деньгами! Зато потом, как приятно самой угадывать свои желания с подаренными деньгами!
Александр Мастер (2409) 15 лет назад
Насчет подарка (Зачем Вы тратите мои деньги) . Получила деньги и покупай что ты захочешь.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
Нормально, практично, но не романтично, не поэтично....
Kawaii Профи (970) 15 лет назад
положительно... если не знаешь, что человеку нравится или не успел купить - то деньги - лучший вариант... всякие темы, типа "ну вот, раз не деньги, значит не будет напоминать! " - это все бред... Тот, кому подарили деньги, сам себе купит что-нибудь и запомнит, на чьи это деньги куплено... а если не запомнит, то не запомнил бы, кто подарил вон-ту-еще-одну-открывашку...
Starik Профи (827) 15 лет назад
Положительно. Иногда очень трудно выбрать подарок, потаму, что можно подарить ненужную вещь или уже имеющуюся. А так "Провинившийся" сам выберет что ему нужно.
DexteR Знаток (330) 15 лет назад
Часто такой подарок оказываеца гораздо более полезным )))