Лечение токсоплазмоза в 11 лет
У ребенка постоянная боль в правом боку, чем лечить? Прописали пиримитамин, дараприм не можем нигде найти, фансидар не помогает . Чем успокоить боль в правом боку ?
Можете не искать, химические лекарства в этом случае мало эффективны, зато здорово отравляют организм. Одно из лучших средств на сегодняшний день против множества патогенных бактерий, гельминтов Эрлим. Занесён в Федеральный справочник "Здравоохранение России". Эрлим обладает выраженным противогельминтным, противогрибковым, противобактериальным и противовирусным действием, связывает и выводит токсины из организма — продукты жизнедеятельности микроорганизмов и гельминтов. Активизирует иммунную систему на борьбу с возбудителями инфекций. Он создан специально для того, чтобы помочь организму поддерживать нормальный уровень микроорганизмов, не препятствуя при этом размножению бактерий, необходимых для эубиоза (нормальной микрофлоры) . В интернете много про него можно найти информации. Пишите на почту, подскажу, где лучше купить.
токсоплазмоз излечивается ровомицином, курс лечения полтора месяца по 1500 единиц в день (утром500,в обед и вечером.) лекарство дороговатое, но не сильно. Боль в правом боку это скорее всего другое заболевание обратитесь к хирургу сделайте УЗИ и МРТ.