как найти площадь треугольника.? ? если не знаешь основание и высоту (равнобедренный треугольник)

алина землянко Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Печеный Знаток (481) 10 лет назад
Для начала определитесь с тем, что вы знаете про треугольник, а не что вы о нем не знаете. А уж потом задавайте вопросы.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (442536) 10 лет назад
Площадь треугольника равна половине произведения основания на высоту.
Алекс Балтов Ученик (117) 10 лет назад
Ответивший выше ИИ - явно дебил...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189083) 10 лет назад
Зная длину "бедра"и угол между им и основанием можешь ВСЁ узнать!!! Хотя бы что то известно в этом треугольнике или ВООБЩЕ ничего????)))))