Фантазия возникновения мира человека, как вы думаете, подходит ли она нам?

Мир существует по принципу множества планет. Уже мёртвых для нас. Там где есть земля есть и звёзды (солнца) , звёзды бывают с определённым вращением, запасом энергии на длительное время по нашим меркам, что означает превосходство времени галактики над временем человека, временем жизни на планетах. Там где есть множества планет есть мнение что они так же мёртвые, кроме нашей - где по каким-то причинам не прошла реакция соединения солнца с живыми существами, но, зато вымер целый вид - динозавры. Есть гипотеза, что человек или какое-то существо уменьшил сам себя до нашего размера, но уменьшились и другие виды организмов, и произошёл путь эволюции, к примеру, то что мы называем пространством - космосом, могло бы означать что-то, где, потеряны способы перемещаться по нему, или же ещё не пришло то время, когда космос приобретёт новую форму, а вне космоса тогда могли бы перемещаться какие-либо из наших видов существ - мухи дрозофилы, они могли быть так же одной из сложнейших искусственных жизней (да, вы не ослышались ) ...[ каждый геном из состоящих из нас слагался в единую цепь, чтобы в каком либо месте - разомкнутся, сомкнутся во что-то другое, это сложнейший код-головоломка созданная из нечто живого, возможно единого организма который мог бы сам себя воспроизвести в разных формах, в водной среде, в воздушной, в земле и над землёй, зачем столько вариаций на нашей планете, мы не знаем. Деление на организмы происходило видимо в какой-то один из моментов, решалась судьба земли, какое из существ могло покорить землю, и доминировать; судя по малозеселённости планет это могло означать что-то. Слишком мощные звёзды (energizer) или механизмы высшей формы жизни (той, что за удалённым для нас космосом-вселенной) для уничтожения биологических масс ("звёздные" или другие формы борьбы вне космоса) , или поиск кодов организма и его функций, например из этого бульона мог искаться ключ к бессмертию, межгалактическими существами, который дошёл бы до них в виде одного из бессмертных организмов (таких как медуза Turritopsis Nutricula, но в безводной среде, или безвоздушной, или способной жить возможно в земле или другом мире) , изучения нас как био-дронов какими-либо другими формами жизни, для развлечения (пока не погибнет последний из существ, чтобы отсоединится от этого - компьютера сознания) . Или оставить всё как принято на нашей земле? Но, с условием того, что история уже повторилась, как животный инстинкт, как и в крови у других живых существ. - Атомная война на всех планетах. Или же, если это какой-то симбиоз самоуничтожения то это могло бы означать - горе от ума, массовая истерия биологических существ приводящая к непонятным для высшего разума самоликвидации. Для меня мало заметны следы от какого-либо вида из организмов, на земле, кроме его трупных останков - земли, что свидетельствует о том, что возможно в составе земли чаще - разложившиеся существа и их производные - с их компонентами. Какую роль могла играть вода, вода могла бы быть как вид топлива для существ, или же изолятор для наших организмов с целью фильтрации космоса от других компонентов, вид топлива для наших механизмов жизни, так же, возможно вода была по всему космосу, гармонична для естественной среды обитания; Вид раскрученных планет, в один момент оно, всё, соединилось с другими планетами, путём единственного вращения, или постоянного вращения вселенной, вода оставив в место себя - вакуум, в отдельных местах разрядившись водой - на малые туманности, и большие туманности, значит ли это, что космос вращается, или вращался единожды чтобы планеты тоже приняли цикл вращения? что есть чёрные дыры для вас, где есть какие-либо существа (заражённые чем-то до всех времён нашими организмами, но проходящее курс реабилитации) , как скоро оно примет форму жизни в космосе, или вселенная это похоронная процессия ведущая в небытие. продолжение наверн не следует. Федоринов алексей алексеевич

Дополнен

гораздо интереснее, почему молекулы на планете слеплены и вращаются как атом с электронами и прочей мутью - кварками, а в космосе вращаются только большие массы. Значит, есть двигатель микро резонансный, как в колбе часов с песком, макро - есть не везде, а только там где сила сближения подошла в резонанс и. . бум.. . тоесть по наблюдениям некоторые звёзды сталкиваются с планетами

Большое спасибо за небольшой курс научной фантастики :D