Почему полностью зависает компьютер ночью?
В офисе комп днём работает как часы, а ночью зависает полностью (мышь не двигается, Num Lock не нажимается) . На ночь его нужно оставлять, чтобы программа обновлялась, но в районе 00:10 он зависает. В чем причина? Начал зависать два дня назад, до этого всё было хорошо, системнику 3 месяца. Термопасту сменил, видео встроенное - да и не перегрев это! Днем то всё хорошо!
ДополненВсе настройки энергосбережения уже давно стоят на НИКОГДА.
железо испортилось, если не перегрев. в офис обычно ставят самый дешевый ширпотреб.
отключи спящие режимы в параметрах электропитания вплоть до запрета остановки жесткого диска. не факт что поможет. но у меня схожая проблема была именно при отключении дисплея при долгом простое. также зависал.
Мне кажется, что все же перегрев. Попробуй выключить перед началом обновления минут на 20.