КАК ПОЛУЧИТЬ ВИП ДОСТУП НА САЙТ. 2d-3d. СРОЧНО

Абдула Максудов Ученик (65), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244968) 10 лет назад
Через обычную регистрацию. Сайт работает.
Плюс пара действий, которые там указаны в личном кабинете.
Проблема-то в чём?
Если совсем тяжко для понимания или денег нет, то тебе в местную техподдержку.
Максим Банников Знаток (251) 6 лет назад
Есть несколько способов:
1. Прислать свою работу
2. или Дать рекламу сайта у себя на сайте или на своих страницах в социальных сетях
3. или Ответить на 3 вопроса на форуме, чтобы помочь спрашивающим
4. или оплатить 400 рублей
5. или придумать свой способ и предложить администратору сайта по телефону, очень адекватные и отзывчивые люди там.