Система Плинтовича.

У Меня Просто Другой Путь Мыслитель (6130), закрыт 10 лет назад
Что думаете о системе Плинтовича в модифицированном виде от Александра Пасько? Кто занимался по этой схеме, ваши отзывы про рост массы. Спасибо.
Лучший ответ
Denka Kiryaev Мыслитель (7860) 11 лет назад
система Плинтовича занимался 2 раза (2 цикла) результаты были просто класс))) ) друзья говорили чтобы не страдал ерундой.... но по итогу сами начали её использовать.... вообщем рекомендую тема очень продуманая и если все сделать грамотно результат будет отличным!! ! советую....
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31795) 11 лет назад
любая система работает в определенное время.
нет одной совершенной системы тренировок.

нужно постоянно менять тренировочные комплексы. 2-3 месяца на одной, потом 2-3 месяца по иному...
Алекс Искусственный Интеллект (739203) 11 лет назад
не занимался читал! Мышцы работают каждую тренировку одни и те же-бред! чередование легких средних и тяжелых тренировок вещь полезная но не ранее 5лет занятий, средние и тяжелые нужно чередовать не ранее 1 года зянятий!
Антон НытикОракул (53195) 11 лет назад
она 30% людей подходит.. мах!
Вы правы!
Антон Нытик Оракул (53195) 11 лет назад
Эта система для продвинутых и генетически одарённых..
Влад. К. Гуру (2936) 7 лет назад
начал со ВТОРОЙ ф., т. к. уже знал св
ои веса.. Прикольно, но результаты поперли.. сейчас перехожу (после отдыха) на ПЕРВУЮ.. Результативная прог-ма...