ваше любимое высказывание...

***Кристина*** _ Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7762) 15 лет назад
Никогда не о чем не проси, сами все предложат и все дадут (Воланд)
Я подумаю об этом завтра... (Скарлетт О"Хара)
Остальные ответы
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
Жизнь говно все бабы б...
Андрей М Ученик (186) 15 лет назад
Мир больше, чем он кажется на самом деле.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Важно не то, кто ты есть, а важно то, что о тебе думают.
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Не зная броду, не сунься куда тебя нелёгкая тащит!
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Совесть должна быть чистой перед самим собой.
Только истинная любовь от сердца принесет счастье в вашу жизнь.
С уважением Светлана Мастер (2197) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, это роман который длится всю жизнь: о)
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
1.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды.
2.Всё, что хорошо для человека в этой жизни либо аморально либо уголовнонаказуемо)) )
O S K A R Ученик (123) 15 лет назад
mojet paznakomemsya a devushka ili jen...
Shrek Просветленный (21898) 15 лет назад
Конечно - "Хотели, как лучше, а получилось - как всегда"
Черномырдин воистину обессмертил свое имя афористичностью своих перлов
В. В. Гуру (4786) 15 лет назад
Делай что должен и буть что будет
Владимир Мастер (1374) 15 лет назад
Все испаытания что не убивают человка лиш делают его только сильнее
Пользователь удален Мастер (1927) 15 лет назад
No passaran!!! -враг не пройдет!! !
Бороться и искать, найти и перепрятать!! !
Смотри на аса и сдохни от экстаза!! !
Дас ист фантастиш, я-я, уф-уф...
Сергей Куравлёв Ученик (203) 15 лет назад
Жизнь-это очередь за смертью и ДУРАК тот кто лезит без очереди... .
Если какая -нибудь неприятность случиться, она случиться.
Всё не так легко как кажеться
Если работа на вид трудна, значит выполнить её не возможно
Сигарета даёт умному человеку подумать, дураку подержать во рту.
Единственный способ установить границы возможного-это выйти за них в невозможность.
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
Ковчег построил любитель, Титаник построили проффесионалы-не боися делать того чего не умееш!
Пользователь удален Знаток (448) 15 лет назад
Тысячью незримыз нитей обвивает нас закон. Разрубишь одну - Преступник, десять - Герой, все - Бог.

"Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился" А. Башлачев

"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин" Конфуций

"Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства" Фаина Раневская

LoJoo Ученик (100) 15 лет назад
Life is Good нахи не епёт!
Источник: девиз ёпт!
Наталья Винокурова Знаток (470) 15 лет назад
Не буди лихо, пока оно тихо.
Тише едешь- шире морда.
terrex Мастер (2475) 15 лет назад
Работать - для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы работать. Курение - гвоздь в Вашем гробу, курите больше, а то гроб развалится. Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. Перетерпеть минутную слабость ради вечного блаженства - гораздо легче, чем страдать за то, что существует такой порядок вещей в природе. Кто не курит, тот - работает.