Форд Фокус на 30 000 разогнался,как спортивный? Нормально или умирает?

Greatest Hits Профи (501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Нормально, коллега!)))))))))))) Тут видел сопоставление. Для Фокуса 30 тыс-примерно, как 4-6 тыс. для отечественной
Остальные ответы
Serg Гуру (4150) 15 лет назад
юзал форды - срок службы не более 5 лет
Igor Lizunov Знаток (484) 15 лет назад
после30 000 Он только жить начинает.... Форд очень надёжная машина .Я её больше предпочитаю чем макулатурные картонные Япошки.