Можно ли заваривать чай из листьев мандарина? Не ядовитые ли они?
У меня дома растёт мандариновое дерево, семечко из самого мандарина, оно 20 сантиметрв в высоту. Можноли заваривать чай из листьев мандарина? Не ядовиты ли они?
Лучше заваривать чай из шкурок мандарина, он очень полезный.
можно
Источник: моя бабушка
Ммм.. . ладно листья смородины и малины, но мандарина? ? Лучше добавляй измельченные шкурки апельсина в черный чай, так лучше будет)
Можно конечно, но мне кажется эти листья не подходят для чая.