Как понравиться мальчику хоккеисту?
Мне нравиться один мальчик он из моей школы но в другом классе она на класс меня старше я в 6 а он в 7 мы видемся иногда на переменках и он мне улыбается и один раз спросил как меня зовут и на этом все кончилось поогите ему понравиться он хоккеист (зарание спасибо) ему 13 мне 12
Дополненкак?
мне надо что бы он обратил на меня внимание ну как это сделать?
Дайте пожалуйста нормальные советы он мне правда очень нравиться?
Да не чем не отличается от простого ну скажите как просто понравиться мальчику?
Я его совсем не знаю я знаю только как его зовут возраст фамилие класс и что он хоккеист и все он один раз спросил как меня зовут и понеслось поехала я без ума от него!!!
помогите пожалуйста прошу очень надо !!!
а мне надо ему в глаза смотреть когда я его вижу или отводить взгляд
как мне надо себя вести я очень весёлый и энергичный человек я не боюсь показаться смешной но принем я стараюсь не шутить правильно я делую или нет
никак, не обращай внимания на хокей. если это 7 класс -- перерастет он его за год-два. тогда и на тебя внимание обратит
Стань худой, как клюшка
Подари ему шайбу с Цоем.
а чем мальчик хоккеист отличается от мальчика обычного. Попроси проводить тебя до дома. Нужно уделять побольше ему внимания (он же не догадывается о твоих планах)
Выбей три передних зуба, нацепи коньки и ходи полусогнутой.