Проблемы с созданием AVD в Eclipse.
Всем привет, подскажите пожалуйста, как решить проблему.
Скачан полностью SDK, все вроде бы работало (AVD тоже создавался, все ок) . НО! при создании проекта папки src и Layout были пустые (и не было окна с графическими элементами. Текстбоксами и прочими штуками.
Я наткнулся на видео - https://www.youtube.com/watch?v=hIkQkx3Ec_0
Скорее всего имеется ввиду, что нужно просто запустить из командной строки android.bat с параметром avd, т. е. (ANDROID_SDK_PATH)\tools\android.bat avd.