Где можно найти игры онлайн, но без кровопролитий (русскоязычные). Все игры попадаются обязательно с нападениями, совсем

Солнышко Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Все игры попадаются обязательно с нападениями, совсем .Все игры попадаются обязательно с нападениями, совсем не для женщин. А хотелось бы наряжаться, тусоваться т наслаждаться блаженством. В реале всего этого лишена (по болезни) , так хочется хоть в виртуальном мире пожить по людски.
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Компьютерные игры разрабатывают мужчины, они для мужчин и предназначены. Женских очень мало. Только sims2 могу назвать навскидку
(виртуальная жизнь)
Остальные ответы
Павел Фисенко Мастер (1032) 15 лет назад
http://s7.travian.ru - Это скучно =) но можно попробовать...
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
EverQuest 2 по-русски. Убивать надо, но на кровь намека нет. Знаю достаточно много женщин или девушек играющих в еверквест. Но если драка уж совсем противна, тогда занимайтесь ремеслом, ходите по зонам собирайте корни, руду, дерево и можете пальцом никого не тронуть, для общения вступите в гильдию, пока занимаетесь ремеслом можно побазарить и гильдии польза огромная от вас, опытные ремесленники нужны везде. Вообщем это моё сугубо личное мнение.
Ах да купить можно либо в магазине, либо на сайте www.akella-online.ru там ищите everquest 2 по-русски, но для этого вам нужно Web Money.
Источник: И. М. Х. О.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Могу посоветовать Sims 2. От нечего делать порой сам играю! Или еще посоветую сыграть в СимСити: Город с характером.