помогите((( ни как не могу придумать имя своему будущему малышу!(( подскажите красивые и необычные имена

Кристина Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мужское имя
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
Тихон, Яромир. Таисия, Устинья, Стефания ( у всех трех имен сокращенно-Стеша)
Остальные ответы
kwinta Профи (706) 15 лет назад
Мирослава-по моиму очень красиво и не обычно!)))))
Катерина Шерстнева Профи (628) 15 лет назад
Самира с мусульманского принцесса! Мирослава
Пользователь удален Профи (628) 15 лет назад
Виолетта, Ксения, Алеся, Арина, Полина, Дарья
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
А, Вы решите, каким Вы хотите чтоб он стал и загляните в СЛОВАРЬ имен, по соответствующим характеристикам выберете имя!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 15 лет назад
Кристина! Зачем Вам необычные имена. "Как яхту назовешь, так она и поплывет"
Как Вам имя Полина например.
Elena Мудрец (11020) 15 лет назад
я люблю имена которые склоняються в разных видах типа Софья, Соня, София, Софи, еще имя Карина нравиться
Tamiro Xamino Знаток (479) 15 лет назад
Игорь! А если девочка Света!
Рина Мастер (1351) 15 лет назад
по-моему имя надо подбирать созвучное с отчеством и фамилией.. .
а то будет как у мамы на работе Аэлита Мочалкина...
Мария Филиппова Мастер (1967) 15 лет назад
мне Данила нравится.. . Макар. .
ну из обычных Дмирий и Михаил
Катюшкин Мастер (1555) 15 лет назад
Никита, Дарья, Даниил, Кристина, Валерия, Стасик, Денис, Валентин
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
Борис - "борющийся за славу", имя первого русского святого.
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
Сергей, по моему очень красивое имя, только не называйте Данилом или Никитой, а то их уже столько ...У нас во дворе все мальчики или Даньки или Никитки . Если бы у меня был мальчик я бы назвала Рома или Артур -это мои любимые мужские имена, еще могу предложить нек . казахские имена : Дамир, Аман, Ильяс, Азамат, Алмаз, Данияр .
Анита Лиоранчите Мастер (2222) 15 лет назад
ярослав моего Андрюша зовут
Хэмми Профи (610) 15 лет назад
Элина. Так зовут мою дочку и фею из любимого всеми девочками мультфильма из серии "Барби".
Эстери Мыслитель (9529) 15 лет назад
Возьмите справочник (словарь) имён и выберите то, что Вам по душе. Главное соблюдать несколько основных принципов: имя не должно быть избитым (чем меньше детей с одинаковыми именами, тем лучше для детей) , оно должно хорошо сочетаться с отчеством и с фамилией, оно должно давать красивое отчество (если это мальчик) . К тому же надо учитывать местность, где Вы живёте: далеко не везде хорошо себя чувствуют дети с именами, имеющими выраженную национальную окраску. А ещё иногда имена приходят из ниоткуда. У меня так с маленьким было: имя пришло с небес.