Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне хреново, то бутылка сухого вина спасет меня от тоски?? ? А может я Алкач???

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 15 лет назад
Тата!!! давай вместе напьёмси??? а???
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Заходи! Найду и вторую тару! Лишь бы с тоски не сдохнуть!!!
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) ты это дело грусть брось!!!!а я тебе спою)))
Остальные ответы
ГЕНРИХ КИЛИЧ Мыслитель (5650) 15 лет назад
Цели нет определённой, но пузырь тоски зелёной, мы раздавим под огурчик под солёный
Алла Мыслитель (5425) 15 лет назад
Спасет, но не надолго...
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
Алкач конечно! ! В одиночку дуешь. Что творится!)))
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 15 лет назад
Друзья! Давайте выпьем за наших врагов.
Чтобы у них было все: загородная вилла,
шикарная машина в гараже, персидские ковры,
бассейн, камин, и конечно же, спутниковый телефон,
по которому бы они звонили только 01, 02 и 03!!!
Источник: уряяяяяяяяяяяяяя!!! я тост дам!!!!
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
АЛКА Чего? И кто мене звал?
Садись сзади на метлу - покатаю! Всю хренотень и тоску с тебя как рукой снимет!
А пузырь после раздавим! Третьей кого возьмем?
vasilisaИскусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Возьмите меня, пож-та! У меня есть бутылка Джина.:)
*A**L* Просветленный (42477) Я что, я не против! А вот что Тата скажет?
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Если с утра хреново
и за окном солнышко не так светит
ты улыбнись небу голубому
и самой себе улыбнись) )
и настроение поднимется)) )
вот тебе для поднятия настроения. .
http://www.ellf.ru/nem/smile/
Улыбнись) )
Источник: h ttp://www.ellf.ru/nem/smile/
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
Спасёт.. . Токо, если - с нами!!! !
выставляй уже - я за закусью полезла:
Источник: Не хандри, милая!!!! Целую!!!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Мне баночку икры красной, пожалуйста! Целую! Спасибо!
Екатерина Терещенко Гуру (3071) 15 лет назад
бутылка вина поможет крепко заснуть. а от тоски лучше прогуляться до кафешки и там выпить бокал вина с хорошим куском мяса, а еше там иногда появляются ничего так экземпляры мужского пола. а до алкаша Ваше мышление еще далеко :))) (Они обычно по водке скучают, а вино слишком благородный напиток для алкача :)))
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
вино спасет, и соседку позови для компании ;)
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Спасёт. А красное даже поможет, повышает уровень кровяных телец, что есть хорошо для организма. Не алкач, а человек заботящийся о своём здоровье!
✈ Sky girl ✈ Гуру (2637) 15 лет назад
Не пробовала не пила. Но если тебя тянет на вино и прочее то тогда магу тебя поздравить Алкач)
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Спасет, но не надолго... срочно беги за второй.... потом - третьей и т. д. и вот уже ты - Алкач!!!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
НЕ -- АЛКАЧ !!!
НА ТАТОЧКА, ВДРУГ НЕ ХВАТИТ !!!----я тоже подбегу **ТОСКУ** ---ЗАПИТЬ... хи-хи.. .