Кто может подсказать????Девушки.

Гузеля Сабитова Профи (867), закрыт 15 лет назад
Что вы скажите о б эпиляционном креме ,который нужно лишь смыть.Стоит переполнять свою полку и брать в отпуск.Или лучше по старинке?Спасибо.
Лучший ответ
Любаша Профи (801) 15 лет назад
Смотря какой крем выбрать. У меня был один так мало того, что он не полностью удалял все волосы, так еще такой вонючий был.
А если по-старинки, то это получается намного быстрее и проще, ведь некоторые крема необходимо держать на ногах около 10-30 минут.
Решай сама, удачи при выборе своего средства.
Остальные ответы
Евдиния Мудрец (10892) 15 лет назад
по мне так лучше по старинке
проще и быстрей
Nepry Профи (945) 15 лет назад
От крема (если он хороший) никогда не будет раздражения... чего я не могу сказать о бритве и эпиляторе... Удачи...
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
лучше депиляцию сделать в салоне перед отпуском - и на 3 недели у вас проблем с депиляцией не будет вообще
Наталья Жихарева Профи (997) 15 лет назад
лучше один раз потратиться на депилятор, чем каждые 2 недели покупать такой крем.
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
у меня отрицательное мнение о всех кремах такого типа

ведь кроме волос краем эпилирует и верхний слой кожы, а от этого потом могут возникнуть продлемы

для меня лучше по старинке =)
Ирина Манина Мыслитель (5077) 15 лет назад
Всё равно приходится удалять (доделывать) палочкой, какой бы хороший крем не был. А для зоны бикини по-старинке лучший вариант. Но это моё мнение.
Russakovskaya Мастер (1725) 15 лет назад
как раз недавно пользовалась таким кремом. результат разочаровал. вместе с волосками загар с ног-долой: ( пришлось автозагаром добавить, чтоб выровнять цвет. теперь-то все исправвилось, загар натуральный "прилип", но такой крем в отпуск не взяла бы ни за что!