пожалуйста скиньте ссылку где скачать Дидье Маруани, альбом 1983г. ? А то мой папа меня достал с этим вопросом!

Екатерина Прокопенко Ученик (242), закрыт 15 лет назад
А то меня мой папа скоро совсем достанет с этим вопросом
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 15 лет назад
Порадуй папу и передавай привет
www.mp3real.ru/mp3/space/space_magic_concerts/
lectro.ru/2007/01/23/print:page,1,space__paris_france_transit_1983.html
( music80.nnov.ru/arhiv_muziki/zarubezhnie/space_paris_france_transit_1983.htm )-в конце страницы
Остальные ответы
Чёрный День Мудрец (19374) 15 лет назад
Ищите так:
исполнитель - Didier Marouani
альбом - "Paris - France - Transit" (1983)
Ваш папа знает, что слушать! Музыка просто великолепная! Космическая (группа называется "Space")