В какой стране недорогие школы пансионы?
Хочу поехать учиться за границу. Хотелось бы, чтобы это была англоязычная страна (или хотя бы англоязычная школа пансион) . Стоимость учебного года была бы около $13.700(500.000 рублей) , может + или - пару сотен $. Кто-нибудь может подсказать школу пансион? Пансион - чтобы было школьное общежитие. И питание там же желательно.
На Мальте примерно в этих цифрах, но только в евро можно учиться и жить в течение года.
Если же речь идет о языковой школе - то вообще в эти деньги можно легко уложиться, обучаясь в одной из лучших языковых школ на Мальте: http://www.study-express.ru/spo-16.htm
При обучении в этой школе если возраст от 16 до 18 лет, то размещение в местной семье, с завтраком и ужином: http://www.study-express.ru/education_school-Institute_of_English_Language_Studies-mt-0-2-0-64-100.htm?id_school_groups=216#tariff - таким образом, курс продолжительностью 36 недель полностью соответствует Вашему бюджету, а курс продолжительностью 48 недель слегка его превышает.
Отзывы: http://www.study-express.ru/education_school_story-mt-0-2-0-64-100-91.htm
нет таких школ, стоимость только проживания в год не меньше 12 тысяч долларов, а вас еще и учить будут, если и попытаться искать то только на мальте