Infiniti fx35 из радиатора вытек почти весь антифриз, а двигатель не греется
В общем проблема в том, что сегодня во время стоянки на холостых почувствовал сильный запах антифриза в салоне, машину сразу заглушил. Подождал пока остынет двигатель, увидел что с радиатора потек антифриз, вытекло много. В расширительном бачке больше отметки Макс, двигатель не греется. Подскажите в чем проблема и как ее решать?
неужели придется менять радиатор?
на сервис надо срочно