Кто ниб видел НЛО????

Катя Гладышева Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nadya * Мастер (2308) 15 лет назад
Видела лет 7-8 назад, сстояла на балконе и увидела в далеке шарик, потом он приблизился и я поняла, что это шар с диском - НЛО, которое перемещалось быстро и вскоре удалилось вообще.
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
многие видели а что?
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
По телику, я думаю, видели все.
Kai Профи (671) 15 лет назад
НЛО - эт сказки, а вот существа из параллельного мира - жуткая реальность
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 15 лет назад
я видел-тока инопланетян а мозет ис трукая реальность-было така стласно сито мы с попутчиком ближе чем на полкилометра не подошли и ваще приготовились делать драла с низкий старт при первой приснак а угроза.