Dark souls. Как убить двух стражников перед орнштейном и смоугом? Они постоянно лечатся.
хочу призвать на помощ рыцаря солера
ДополненЭти два здоровяка лечатся каким-то заклинанием. Убить я их хочу чтоб рыцарь солер не потерял много жизней при борьбе с ними.
Их можно расстрелять с лука, если встать достаточно близко, чтобы наносить по 30 урона, но достаточно далеко, чтобы не получить от них по голове
не припомню, чтобы эти два здоровяка лечились. а вообще, у торговцев и в качестве лута есть такая штука, которая препятствует самолечению врагов вблизи игрока. кидаешь ее радом с врагом и готово, можно бить. хотя не понимаю, зачем ты так яростно хочешь их убить. куда проще пробежать в туман, сразу к боссам. и да, первым убивай орнштейна, так легче победить, особенно, если играешь милишником. npc можно призывать только в форме человека, и не перед каждым боссом. не припомню, чтобы для борьбы с орнштейном\смоугом можно было вызвать npc-фантома.