Если национальная гвардия - это нацисты.. . то, что противопоставит левобережье?

Рейф Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
Над русскоязычным населением Украины нависает карательная петля новой противозаконной власти в лице мойданобандитов русофобов. Братья просыпайтесь.... объединяйтесь и будьте на чеку. Если не подыметесь то ждет вас тотальное изгнание с родных мест... Мы вас примем конечно но кто сказал, что в России нет пятой колоны которая жаждет своего майдана на болотной. Сдав рубеж в Украине очередь за Белоруссией и Москвой. Я житель подмосковья и уже купил каску и если возникнет у нас тут своего рода майдан я пойду защищать ОМОН (БЕРКУТ).
Голосование за лучший ответ
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 10 лет назад
брат, завязывай с наркотой.. . ты себя убиваешь же просто.))))
БратКа Высший разум (114360) 10 лет назад
Бандероцы (бандеровки) - довольно милые люди, пока не окажутся перед безоружным человеком, будучи сами вооружены и толпой человек в 20... на одного.... Они не сожгли ни одного немецкого или советского танка, но "героически" уничтожили 100 тысяч польских женщин и детей. Потом орали "Героям слава! "....Жители восточной украины имеют полное право защищаться от этих тифозных вшей любым способом: оружием, референдумами, декларациями независимости. Нельзя жить в одном доме с мразями, готовыми убить тебя и твоих детей по любому придуманному поводу. Типа : Кто не вскоче, той москаль!
валерий черных Ученик (144) 10 лет назад
Национальная гвардия против власовцев
HOMO POETAE Мыслитель (6995) 10 лет назад
Не надо истерик - больницы переполненны
Соня Мастер (1208) 10 лет назад
на тех, кто могут в России подобное попытаться устроить - в многих регионах хватает готовых собираться на помощь. Сейчас - готовых направиться на помощь Крыму в любой момент, а если понадобится - думаю, и в России не дадут всяким больным устраивать разгул.
viktor-R525 Оракул (76787) 10 лет назад
Что противопоставит? Я думаю генерала Шаманова с его голубями мира для начала. А может и Кадыровских хлопцив в украинских свитках.
Николай Кузин Оракул (65505) 10 лет назад
От куда такая глупость у киевских самозванцев. Вместо того что бы искать выход из сложившейся ситуации они с бараньим упрямством силой хотят насадить новый порядок на Юго Востоке Украины. Тем самым все больше и больше пробуждают ответное противодействие. Они сами себе роют яму.
И эти бездарности хотят управлять целой страной. Кто им сказал что они имеют право управлять Украиной. Майдан? США? Жалко оболваненный народ. Правители сбегут, а народ останется у разбитого корыта.
awl58 Просветленный (20009) 10 лет назад
хунта это шакалы и этим все сказано
and se Гуру (2828) 10 лет назад
Абсолютно согласен с БратКа. Тут кто-то выкладывал с ю-тьюб как великовозрастные детки подпрыгивая орали про то. что нужно вешать москалей. Это целой школой! Если у меня были какие-то сомнения, то этим роликом они разрушены. Подрастут такие детки и года через два-три пойдут геройствовать. Славу добывать. Во время моей молодости такое и представить себе было невозможно! За двадцать с небольшим лет самостийности промыли людям мозги основательно. Поэтому, тех кого мы можем оградить от таких героев, нужно срочно ограждать. Этих уже не исправишь, их только жизнь исправить сможет. Так что и Крым оградить и при возможности восточные и южные области Украины. Пусть эти прыгающие заживут в хоть в Европе, хоть где, но от нас подальше. И наших болотников туда же, раз они их поддерживают.