При каком экономическом давлении на Россию со стороны Евросоюза и др. Россия может пропустить атаку на атомную станцию?

Улыбка России Мастер (1725), открыт 1 неделю назад
Естественно случайно пропустить атаку дронов со стороны Украины, да ещё и при направлении ветра в сторону Евросоюза.
Вспомнились слова Ванги.
Европа опустеет, за один день.!
25 ответов
Буратино Деревянко Профи (961) 1 неделю назад
все таки они в гейвропе редкостные идиоты,им так хочется умереть от радиации, чернобыля им было мало.
Иван Иванов Гуру (2853) 1 неделю назад
На самом деле Зеленский может сделать это в любой момент росчерком пера. Существующие крылатые ракеты "Тень шторма"/SCALP могут уничтожить ЗАЭС хоть сейчас. И ответственность будет немедленно возложена на РФ, по той простой причине что она контролируется военными. Вот если бы их не было - не прокатило, но они есть. Сам факт почему он этого не делает - грозный признак договорняка со стороны Кремля. Москва не против и уступить территории. Теперь по поводу атак остальных АЭС на территории рф. Думаю Киев просто ждет повода - прецедент со стороны рф. Дло в том что атаки энергетики Украины в частности ГЭС, ТЭЦ - как слону дробина, Украина их не замечает. у неё и так АЭС слишком много и они очень мощные, избыток энергии. Конечно залеты БПЛА на АЭС в Курске имели место, но это скорее случайность, это связанно с электричеством
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Да..? А что Нострадамус об этом говорил или Немчин ?
Улыбка РоссииМастер (1725) 1 неделю назад
Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274253) 1 неделю назад
А ты когда приспичит, как долго не можешь засунуть свой палец допустим в нос?. это возможно только при заболевании нервной системе когда ты потеряешь дееспособность, а Дроны на Запорожскую АЭС ведут под контролем даже не ВСУ , они их только запускают по команде, а путь им прокладывают специалисты из США используя армаду спутников США и Аваксы и указывая дронам безопасный путь чтобы их не сбили! А Гросси устанавливает что атака БПЛА была, но кто их запускал он не может сказать, а Украина подсказывает, что его запустила сама на себя Россия!?.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 1 неделю назад
Сатанинский запад должен быть уничтожен
Русский Оккупант Гений (73377) 1 неделю назад
Они готовы назло нам отморозить себе уши.
Готовы потерпеть повышенный фон радиации, главное чтоб эпицентр у нас был.
КотанГуру (2686) 1 неделю назад
Мы все умрем но они просто сдохнут!
Русский Оккупант Гений (73377) Котан, очень здравая мысль.
Штурмовик Просветленный (49226) 1 неделю назад
Ты утрируешь. Вспомни Чернобыль. В Европе от такой катастрофы никто не умрет. Вот на Украине другое дело
Котан Гуру (2686) 1 неделю назад
Без понятия но Укра как оказалось может!
Виктор Вагин Мудрец (10641) 1 неделю назад
Хохлобрехи это животные из красной книги…запретившие себя сапиенсами обзывать..этих только на навоз…
буч 007 Оракул (79497) 1 неделю назад
Ни экономическое давление, ни даже предсказания Ванги. не влияют на работу службы ПВО. Если какие-то дроны и бывают пропущены, то это, скорее всего, потому что их летело одновременно много. А Ванга при жизни даже не знала, что будут созданы какие-то дроны, какие-то установки ПВО.
Максим Петров Ученик (82) 1 неделю назад
Можно проще ,приговорить детей олигархов и депутатов к смертной казни в Европе ,мне кажется они предадут страну ради своих детей
Марк Твен Гуру (2604) 1 неделю назад
При экономическом давлении в 5 триллионов долларов
Patriot Мудрец (15013) 1 неделю назад
Никто не будет атаковать атомную станцию. Сумасшедших нема.
Имя Фамилия Профи (528) 1 неделю назад
Экономическое давление к военным атакам а данном случае ни как не применимо.
Алекс Просветленный (47462) 1 неделю назад
Дебилы...вы хотя бы на розу ветров посмотрели...ветер на высотедует в разные стороны, потому прилетит всем без исключения, в том числе и в Россию
всем хватит
Не заметно с бутылки водки Ученик (9) 1 неделю назад
Как понять Россия, Европа?Ты в курсе, что в России 150 миллионов человек? Они, что все синхронно мыслят и двигаются? А в Европе сколько народа? Ты точно проверялся в психушке?
Сергей Можаровский Просветленный (22523) 1 неделю назад
Если заокеанские кураторы Путина придумают как заработать на атомной аварии, у России (т.е. у Путина) "не останется другого выхода", как пропустить украинские дроны. Это как Путинское: "...война выгодна Западу" и "...у нас не осталось другого выхода кроме как начать СВО".
Демид Маслов Знаток (262) 1 неделю назад
Когда ЕС будет вмешиваться в наши экономические дела внутри страны тогда мы запустим ядерную бомбк