Если один из партнеров не может иметь детей,смогут ли они сохранить отношения и не уйти?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Genova Профи (608) 15 лет назад
Если любят друг друга то всё смогут.
Остальные ответы
*солнышко* Мастер (1633) 15 лет назад
Если очень постараются то смогут, а ещё можно усыновить ребёнка....
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Смогут по любви и взаимопониманию и самоотречению только с Богом.
Елка Мастер (1395) 15 лет назад
Много таких примеров.... Не надо просто зацикливаться на этом... Тем более если есть любовь....
Светлана Жукова Гуру (2740) 15 лет назад
Всякое бывает, но до конца счастливыми их не назовёшь, может быть еденицы....
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Конечно! Сейчас очень много возможностей ...хотя бы ЭКО
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
конечно, смогут, а почему бы и нет?
Ниночка Гуру (2927) 15 лет назад
в жизни бывают и чудеса, а отношения только в ваших руках !
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Пример - моя коллега и ее муж. У них все в порядке, так сказали врачи, но детей за 18 лет завести не вышло. Но они все же вместе! А потом, можно усыновить ребеночка.
А я, со своими гормональными сбоями, думала, что бесплодна (недостаток прогестерона) . И все же через 9 месяцев после отказа от таблеток забеременела сама, правда, беременность была проблемной.
Олеся Панова Знаток (452) 15 лет назад
Могут, они сами выбирают себе судьбу.
таня комарова Просветленный (48115) 15 лет назад
ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ВЕРИТЬ.... Сейчас много таких семей, вот у моих родственников никак не получается, но было бы обидно, если из-за этого они разошлись бы....
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
А если партнер ушел, потому что он станет папой но с другой женщиной разделит эту радость, стоит ли ему мешать строить личное счастье дальше?: ( Я думаю его надо простить и отпустить... это мудро!