Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бывают специальные женщины для порно?

Игорь Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
<script>alert("test")</script> Ученик (151) 17 лет назад
Конечно бывают! Их выращивают в Германии. Уже в детском саду им вместо сказок читают порно-рассказы. В школе до 14 лет они проходят теоретическую часть, а после 14-ти - переходят к практике. На выпускном одновременно с корочками такие немки получают почетное звание порно-звезды :)
Остальные ответы
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
да, они зовутся гримёры и стилисты - они делают специальных женщин и мужчин)))
Hubert Farnsworth Знаток (318) 17 лет назад
Конечно. А что тебя смущает? Бывают же специальные женщины для других профессий.
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Бывают даже специальные мужчины. Но их гораздо меньше, т.к. изнашиваются быстрее чем специальные женщины.