воспрос к тем кто занимается фитнесом как убрать жир с живота

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
недавно у меня была сшибательная фигура но когда стал много есть появися жир на животе и других местах уже начинает портить
как его убрать с живота и др частей тела или мне стоит пойти на фитнес или тренажер
посоветуйте где легче свего избавится от него и как???
Лучший ответ
Илья Стариков Ученик (115) 15 лет назад
Хорошая вещь - низко углеводная диета. Реально работает сам проверял. Постепенно сокращаешь количество потребляемых углеводов. Количество потребляемого белка оставляешь неизменным или чуть увеличиваешь. Ужин должен содержать по минимому углеводов, лучше если это будут фрукты (но чуть-чуть) и конечно же белок. Перед сном стакон нежирного кефиру и вареное яйцо. Ни в коем случае не объедайся ни в один из приемов пищи, но и никогда не ложись на голодный желудок т. к. испортишь свой желудок. Ешь часто малыми порциями, тогда твой метаболизм (обмен веществ) останется на высоком уровне в течение всего дня. Так же частыми приемами пищи ты сведешь к минимуму количество выделяющегося вещества под названием -картизол, который разъедает твои мышцы.
Удачи!
Остальные ответы
С Мастер (1942) 15 лет назад
Жрать меньше надо! И бегать вечером трусцой или кататься на велосипеде! Там боковые мышцы живота хорошо работают!
Ксения Мастер (2110) 15 лет назад
Диета для живота

Если твердый список необходим для Вас, попробуйте диету за живот.

Это направлено по разъяснению кишечников, нормализации его работы и сезонному vitaminization организма. Одновременно мы проходим к диете пониженной питательности.

Полностью исключены: копченое и соленое мясо и колбасы, хлеб (кроме маленького зерна бездельничает) , конфеты (кроме маленького количества сухих плодов) , картофель (возможно съесть печеную картошку не больше, чем двух раз в течение этих 10 дней) , все виды десерта (коктейли, пироги, пироги, пироги, конфеты, мороженое, конфета, испеченная и так далее) , алкоголь (кроме естественного красного вина в маленьком количестве) .

Ценность Вашей диеты — 2000 килокалорий в день.

Завтрак
Всегда идентичное: очень зрелые два банана (с черными пунктами) и стакан biokefir или йогурта кислого молока (без наполнителя) .
Обед
Легкий овощной суп (наблюдают полное обслуживание) , 100 мяса г, цыпленок или рыбы, подготовленные на паре, гарнире от тушеных овощей, обязательно салат от сырых овощей. Вся пища с минимальным обслуживанием соли и жира.
Утренняя закуска
Зерно маленький хлеб, неподслащенный напиток, любые фрукты (100) или сухофрукт (20).
Ужин (не позже четырех часов до мечты)
Любая овсянка, сваренная без соли, сахара и жира. К этому: l столовая. Естественная пробка или часть (маленького) сыра.
В течение ночи
Если не может заснуть на голодном животе — едят фрукты, морковь или пьют полустакан кефира, молока с капелькой меда.

Gerald Backus Гуру (4465) 15 лет назад
Нужно сжигать калории, причем больше, чем вы потребляете. От жира
вы избавитесь не сразу и я прочитал, что для мужчин жир с живота убирается
в последнюю очередь (с бедер и попы для женщин) .
Наверное можно калории сжигать по разному. Наверное можно в спортзале,
дома, на улице, главное работать.

Желаю удачи.
ПиП Мастер (1673) 15 лет назад
бег или велотренажер, приседания, упражнения на пресс