Время игр

Как выйти из леса в south park the stick of truth?

Срочно! Я уже часа полтора пытаюсь. Выхода нет совсем. Внизу ферма, вверху Канада, а по бокам бесконечный лес. И все тропинки то меняются, то повторяются. Помогите пожалуйста.

Выйти легко (от коровника в низ) , налево за машиной можно пройти!

можно подождать и за тобой придут родители

Лично я постояла минуты 2-3, 3атем свернула игру, чере3 минуту снова её ра3вернула и просто вышла с локации на другу, а там уже сра3у пришли родители, и я очутилась у себя дома.