как научится анализировать график на рынке форекс

Сергей Околота Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2693) 15 лет назад
Можете пройти Курс подготовки профессионального трейдинга.
Рекомендую.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Forex регулярно проводит семинары и тренинги, как платные так и бесплатные. Посещайте.
Батыр Профи (658) 15 лет назад
я знаю одних трейдеров - они обучают форексу и дают свою ТС в помощь за деньги
могу дать контакты
а ТС - мин доход в мес 20 процентов от депозита а макс от 150 и тд - ну так по крайней мере мне они сказали - так что ты мне не верь а сам проверь ;)
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
вообще теханализ это не наука это искусство, это или дано или нет, если ты родился со способностью рисовать то у тебя есть шанс стать художником, тоже самое с музыкой, пением и теханализом...
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
книги по теханализу.
их много. самое лучшее читать их в оригинале, если позволяет английский.