Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несмотря на этакое скопление мужчин и женщин, большая часть из нас - одиноки??? Почему??))....Драсти)))

Пена Искусственный Интеллект (133689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EDDY Мастер (1070) 15 лет назад
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты» .
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём
Остальные ответы
Кое-кого_05 Мастер (1795) 15 лет назад
потому вместо того чтоб найти кого-нибудь вы здесь зависаете
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Так каждый в отдельности - только половинка.
Источник: Привет.
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
А на счет больше откуда статистика?
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Потому что у большинства (ну или почти у большинства) есть правило: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. По моим скромным наблюдениям.
Tolyan 9355 Мыслитель (8952) 15 лет назад
Приветик. Многие уже попробовали, больше нет желания...
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Вот он парадокс современности.
Источник: Привет)))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...сколько раз слышала такое высказывание - лень оторвать попу от кресла... (((
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 15 лет назад
Я не одинока=) А тут просто потому, что пришла не так давно с работы, а любимый гуляет со своей дочкой. Жду, когда освободится=)
Azizbek kucherbaiev Профи (871) 15 лет назад
Vod y naprimer ne adinok,jena i dochka est i y ih ochen liubliu!!!
Марина МММммм... Просветленный (22695) 15 лет назад
Потому что нет рядом любимого!! ! Того с кем я не одинока!!!!
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
меня устраивает такой расклад дел. и менять не хочу ничего.
****Осень***** Ученик (194) 15 лет назад
Наверное мы сами и виноваты в том, что одиноки !!!А мне не до одиночества, муж,
дети, внуки какое уж тут одиночество ?
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
потому что УЖЕ одиночество вдвоем достало, вот и коротают здесь время, живя вмест со своей втрой половинкой!
Или больше не хотят повторять своих ошибок!
Источник: привт
Nastas'ja Мастер (1524) 15 лет назад
Грустно.. . плачу.... Вы правы!! ! поэтому и грустно... .
а почему? самой интересно.. . но вряд ли кто-то знает ответ на этот вопрос. В основном, страх и лень.. . от этих двух состовляющих у нас сейчас много чего в жизни НЕ делается.... проще быть одному и рассказывать всем, что там нам даже нравиться.. . но только подушка по ночам может знать, что нам нравится... а что на самом деле - ложь!! ! самое страшное - бездействие.... Вот наверное и причина.. . сидим мы по домам, и ждем, когда постучит в дверь дядя с мешком денег и скажет: это тебе за то, что ты такой замечтательный!! ! вот и с любовью так же.. . каждый рассказывает, что нет ее и не надо.. . а для того, шоб была она вряд ли какие либо усилия были предприняты.... Жаль.. . грустно...
Источник: Всем Счастья!!!
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Драсти! Потому что некоторые.... живут уж слишком далеко друг от друга!!! а найти кого то кто живет поближе времени нет!! ТДВ отнимает)))))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
ты же не только Тему имеешь в виду.. .
какая разница, куда бежать от одиночества или скуки- в инет, уткнуться в телевизор, прикрыться работой, пойти на рыбалку... да мало ли способов.. .
почему? вот это очень сложно... причины у всех разные.. .
да и встретить Любовь- не каждому так повезет.. .
а иногда, встретив ее, ты УЖЕ несвободен.. .
хоть и одинок...
Источник: привет.
ПенаИскусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Привет)))) конечно не Тему имею в виду....это вообще, так сказать, в глобальном масштабе...)))))))))