Философский вопрос
+1Зачем вообще носят подвеску со своим знаком зодиака? Это ведь не является ни оберегом, ни талисманом...
Дополнен
чисто как украшение? Но почему-то довольно часто выбирают именно знак зодиака в качестве украшения.... ЗАЧЕМ?? ? или почему?
Надо, чтоб тебе его подарили, носить под одеждой и никому не показывать, тогда это работает.
Талисман не приносит счастья ибо является накопителем и хранителем "темной" энергии. А вот терофим как раз "светлой" Но везде подмена понятий и темное преподносится как светлое, а вина всему человеческое невежество - отсутствие знаний
И ваще тоже, да.
Люблю украшения, у меня тоже такой не маленький кулон был со знаком зодиака, но прошли года вкус поменялся, валяется в шкатулке. У меня много всяких кулонов которые ничего для меня не значили, только один мне дорог.
такой обычай у некоторых !