по дате рождения

Пользователь удален Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Что вы можете сказать о этих людях и их будущем
Голосование за лучший ответ
Inferno Профи (930) 15 лет назад
345 879 467 489 342 850 478 899438738
263 647 673 059 528 472 249 487878932

238 487 242 764 628 746 746 736 768 242 4342 768446832

6474 6788 0033 4800 7889 7989

Разгадайте бинрный код узнаете судьбу
Источник: ад
Марина Умняшка Профи (936) 15 лет назад
оmвечу mолько про 1 даmу! окно для оmвеmов не резиновое !!!
"Рожденные 23 февраля обычно предлагают окружающим не только свои идеи, но и себя в качестве альтернативы другим претендентам, считая свою кандидатуру наиболее подходящим вариантом. Они часто решают проблемы, связанные с продвижением дел в нужном направлении. Глубоко убедившись в том, что им вполне по силам справиться с конкретной работой, какой бы сложной она ни была, рожденные в этот день в числе первых поинтересуются открывшейся вакансией и сделают все, чтобы занять освободившееся место. Впрочем, они бывают достаточно корректными по отношению к конкурентам. Рожденным 23 февраля обычно удается деликатно расширять область своей деятельности. Эти люди используют любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Их доводы всегда очень убедительны и порой звучат как советы; редко, когда они попытаются доказать свою правоту, если сами не до конца в ней уверены. Рожденные 23 февраля — это реалисты, способные до мельчайших подробностей рассмотреть сложившуюся ситуацию. Однако зачастую бывает так, что их реализм на самом деле может оказаться пессимизмом, — учитывая это, людям старшего возраста важно остерегаться придирчивости и озлобленности. Неприятные стороны характера рожденных в этот день отталкивают от них окружающих, поэтому им рекомендуется тщательно распределять силы, чтобы избежать одиночества и депрессии. Кроме того, они особенно должны остерегаться тяги к самоуничижению. Родившиеся 23 февраля твердо стоят на ногах и никогда не станут предаваться безумным наслаждениям роскошной жизни. Поскольку они практичны и нередко сталкиваются с трудностями, многие из них предпочитают использовать опыт минувших дней, чтобы как следует подготовиться к возможным сложностям в будущем. Таким образом, эти люди «любят двигатели, которые, однажды заработав, никогда не останавливаются» . Одна из причин успеха рожденных 23 февраля — это, кроме прагматизма, безошибочная интуиция, то есть определение наиболее удобного времени действий и умение вовремя остановиться. Рожденные в этот день обычно совершенно правильно разрешают существующую дилемму, направляя тем самым свою жизнь в нужное русло и принимая законы неизбежности. Когда они сбиваются с однажды намеченного пути, то редко на него возвращаются и просто выбирают другой. Перед тем как начать осуществление плана А, они тщательно рассматривают преимущества плана Б и «отложат его про запас» . Таким образом, рожденные 23 февраля значительно отличаются от тех, кто осуществил какую-то из своих идей и больше ничего не может сделать. Часто они сами или их подчиненные способны найти альтернативу безвыходному положению. В личной жизни они должны слушать только свое сердце и не становиться безответственными. Им необходимо считаться с желаниями окружающих и стараться быть открытыми. Осознавая истинную ценность мнений других людей и спокойно выслушивая их планы действий, рожденные в этот день приобретут друзей и получат поддержку своих собственных проектов. "
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
"Зачастую жизнь рожденных 20 июля складывается из бесконечной череды взлетов и падений. Это относится и к семейной, и к профессиональной, и эмоциональной сферам жизни так же, как и к их мечтам и хобби. Взлеты и падения для рожденных 20 июля так же естественны, как смена времен года в природе. Чтобы понять, что из себя представляет личность рожденных 20 июля, необходимо понаблюдать за ними в динамике, поскольку переход из одного состояния в другое — процесс вполне типичный для этих людей. Вообще, рожденных 20 июля привлекают не взлеты и падения, как таковые, не успехи или неудачи, а сам процесс движения. Таким образом, для них важно не настоящее состояние, но будущее — не «есть» , а «стать» . Многие из них в высшей степени активные, но отнюдь не статичные люди. Однако в бесконечном процессе движения есть и свои минусы: возникает опасность превратиться в крайне неуравновешенных индивидуумов, сродни радиоактивным элементам. И все же именно в динамике наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 20 июля, находят стабильность и покой. Они словно пытаются доказать, что самой тихой точкой на планете является сердцевина урагана. Хотя большинство самых удачливых людей из тех, кто родился 20 июля, на самом деле обладают этим внутренним спокойствием, им следует опасаться стагнации и самодовольства; наибольший риск с этой точки зрения представляет собой финансовое благополучие или высокое социальное положение. Если рожденным 20 июля удается обрести новые достойные цели при условии поддержания баланса достигнутого, им не грозит деградация. Те, кому довелось оказаться в более или менее тесных взаимоотношениях с рожденными 20 июля, ждут от них доверительного партнерства и надежности. Однако им стоит запастись терпением, поскольку рожденным 20 июля иногда требуется слишком много времени, чтобы достичь поставленных целей. Довольно странно, но рожденные 20 июля могут испытывать разочарование и быть несчастливыми даже после достижения видимого успеха. Возможно, им начинает недоставать динамики, предшествующей победе. Вместе с тем успех чреват и опасностями, связанными с успокоенностью и сытостью. Кроме того, близким рожденных 20 июля непонятно их вечное стремление к борьбе; они могут и не захотеть принять в нем участие, когда счастье уже завоевано. Однако рожденные 20 июля никогда не бывают удовлетворены посредственностью. И ко всему прочему их повседневной жизни просто необходимы вызов и борьба. "
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Будущее в их руках!
...могу рассказать по календарю майя. Если интересно, то оставьте даты рождения (число, месяц и год) в моем блоге в любом посте - http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

и Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, .
Предпочитают всё известное. Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

Mikhail Гуру (3523) 15 лет назад
Рыб нельзя победить и силой, получиться только у притворных друзей заставить их сменить позицию жизни, всё остальное вышесказанное верно
Источник: мой ДР -- 23 февраля
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
О будущем сложно, потому, что мы сами его строим и у нас множество возможностей выбора. могу сказать о том, что дано по рождению
характер у этого человека должен быть достаточно мягким, все время ориентирован на мнение окружающих, имеет равные возможности в разных областях знаний, слабое здоровье, которое необходимо всячески укреплять, практически отсутствует логика (но это не значит, что ее нельзя развить в процессе жизни) , этот человек будет занят интеллектуальной деятельностью, потому, что имеет хорошую память и умение работать с информацией, но полное отсутствие тяги к физическому труду, удачлив, но удача требует много усилий и пестования))) )