Может ли компания магнит ООО Сельта удержать с зарплаты водителя деньги за пережог без его подписи
Может запросто.
Согласно ТК, удерживают сумму, если она не больше среднего заработка, а в остальном только через суд. И водители, скорее всего - материально ответственные лица, т. к. в их ведении автомобиль
Если нет договора о полной материальной ответственности, то не должны удерживать. Но фактически работодатель удерживает.
установлен лимит, а он знал об этом/подписался/ознакомлен.. . и удержат/вычтут. А почему перерасход? обоснуйте! но судя по всему, это долгая история
легко!