Неудобный вопрос, кто исполнял погибших ?

крупный план

есть вопрос:
а были ли убитые настоящими, в тот момент когда их расстреливали прямо в двух шагах возле телеоператоров?
это какой моск должен иметь оператор чтобы не обосрать свои штаны уже после второго убитого у него в двух шагах?
кто сможет похвастать такой выдержкой?

такого не может быть, всё было натурально?
в кинобоевиках еще и не такое можно увидеть
всё предельно натурально, только количество актеров сильно ограничено
неужели вы всерьез думаете что в Голливуде и тп. буквально убивают тех кто умирает в кинокадре?

тогда откуда труппы на похоронах?

можно еще добавить одну мелочь
например:
за одного освобождаемого иудея не так уже и давно Израиль выпустил на обмен около 1000 пленных арабов
понимаете?
у них каждый солдат на счету
при чем тут Израиль?

майдан охранял ЦАХАЛ
сотни майдана собирались из евреев вполне открыто (есть фото)
вся тусовка на сцене майдана была из евреев
те кто пришел к власти в Украине - евреи, ВСЕ

своих они убивать не станут, каждый на вес золота

кто же те жмуры на пышных похоронах тогда были?

Анонимный опрос
этого не может быть...
зная повадки живущих не по лжи, может быть что угодно и даже такое
напомню - в Египте целый театр был построен в котором снимали "бои" "прямо с площади Тахрир"
а ведь инсценировки были со стороны майдана и неоднократно, одной больше, одной меньше.. . но такой масштаб
если это правда, то это полный пц
Всего голосов: 25