Информационные технологии
+2Не опасно ли при покупке Гугл приложений вводить данные своей зарплатной карты? И как затем удалить ее из кошелька.
да ничего страшного, любую систему можно взломать при желании, это -лотерейка повезёт или нет
риск есть всегда и данные своей зарплатной карты вообще не рекомендуется кому либо сообщать иначе можно остаться совсем без денег
По сути данные своей зарплатной карты лучше вообще никуда не вводить в Интернете.. . Целее деньги будут.. а для платежей через инет заведи отдельную карту.
заведи отдельную кредитку для таких целей как интернет-платежи.