О любви без купюр

Кому нрасится моё признание?

-Скажи,а чайки тоже плачут,когда их море предаёт?Спросила девочка у мальчика,весной,
когда ломался лёд.Берёзы на ветру качались и он ответил на вопрос:
«Нет,чайки разбиваются о скалы,когда их море предаёт!»,теперь они уже не дети,им стало 18 лет!
О,люди,как они любили!Такой любви никто не знал,когда над ними вьюга выла,
костёр любви их согревал!И вот настал день белой свадьбы!
Холодной раннею весной невеста в белоснежном платье к любимому пришла домой,через порог она шагнула,
любимый у двери стоял и никого не замечая,другую в губы целовал!На свете нет острее боли,
она шагнула за порог глаза ей застилали слёзы,шептали губы:«Как ты мог?»Она стояла у обрыва,
вдруг закружилась голова,рукой глаза она закрыла,из детства вспомнила слова:Скажи,
а чайки тоже плачут,когда их море предаёт?Спросила девочка у мальчика весной, когда ломался лёд,
раздался всплеск воды холодной,над белоснежною фатой и белым облаком промчались печальны чайки
над водой!!!

Ты как всегда не повторим!!! !
Очень красивые слова....

офигеть.. . но.. . =(

Оч нравится... поэтично, но чего-то совсем печально. А это что история... из твое жизни, наверное.

несчастная любовь?

мне нравится???