Ремонт и обслуживание авто
+1Кто раскажет какую нибудь смешную историю с вашей машиной или не вашей?
ну не слишком смешное, зато свежее.
Вчера торопимся, опаздываем в театр, неширокая улица, по полосе в каждую сторону, и сплошняком припаркованные. Встречные стоят насмерть. Вдруг передо мной пара машин отворачивают - и, чудо! - целый квартал впереди пустой. Топаю в пол, где-то до 60 успеваю разогнаться - и вдруг, как в плохом боевике, передо мной поперек дороги с двух сторон выезжают две черные машины. Еле останавливаюсь в метре от них. Два черных фокуса, за рулем две девчонки - и обе блондинки! Обе выезжали из дворов.