Какая купальня в Будапеште самая лучшая?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Просьба не отвечать людям, которые никогда в Будапеште не были.
Лучший ответ
Игорь Знаток (403) 17 лет назад
Не уверен, что лучшая в Будапеште. Но та купальня, что рядом с зоопарком, была отличной :) Вот что пишут про нее в нете: Известнейшая купальня на территории Будапешта – им. И. Сечени, удобна во всех отношениях. Рядом – площадь Героев, замок Вайдахуняди с прилегающим к нему озером, с которых начинаются экскурсии, через дорогу – зоопарк и Луна-парк. Ссылка в источнике.
Источник: http://www.hungaria2003.narod.ru/