Синтез витамина D в солярии, помогите, пожалуйста
Добрый вечер
Я хочу сходить в солярий, но не за загаром, а за витамином D (при воздествии уф на организм, он активно его синтезирует)
Сколько оптимально стоит для этого там находится? А вообще хорошо бы было кожу выровнить (юнешеская аллергия, на солнце проходит)
Стоит ли пользоваться солнцезащитными средствами перед посещением?
"не забывать использовать специальную косметику для солярия". Не забывать и про хирурга онколога который ждет когдау тебя от солярия витамин Д вместе с меланомкой вылезет
первый сеанс от 3 до 5 минут. интервал между сеансами не менее 24 часов. 2 раза в неделю. постепенно время сеанса увеличивать по минуте. не забывать использовать специальную косметику для солярия
Я ходить начал в солярий чтобы именно кожу в порядок привести, теперь проблемы все решились и еще и загар. Для хорошего загара конечно нужны крема и до загара и после, в студии загара предложат крем для загара.
Не путайте Солнце с каким-то солярием.
С дуба падали листья ясеня (дальше по тексту) . А доктора все в округе вымерли?