Скажите можно ли играть в saints row the third или IV втроём или в четвером

Просто мой друг утверждает что в них можно играть не вдвоём а в четвером и втроём. Скажите можно так или нет (я знаю что нельзя а он не верит)?

Что за бред, что на лицухе 3+ можно ?!!У меня лицуха ( со всеми ДЛС) , пару дней назад тоже попытались сыграть в 3 но увы пригласишь 1ого к себе в катку и другие сразу вылетят (( Так что поиграть в 3 и тем более в 4 не получиться не у кого не у обладателей лицензии ни у кого либо вообще. Спасибо разрабам за такую предусмотрительность (((

В двоем можно, а дальше нельзя

Источник: если она у тя лицуха

Нельзя

цфвц

ну смотри, на лицензии можно и 3+, а на пиратке через Tunngle либо Hamachi 2 максимум