На каких языках составлять резюме

Максим Воронов Профи (590), на голосовании 10 лет назад
Знаю, что некоторые компании требуют резюме на иностранном языке. Хочу подготовить несколько вариантов на разных языках: на государственном, на языке межнационального общения в стране и на иностранном. Из иностранных немного владею французским, и на хорошем уровне английский. Не знаю, стоит ли составлять резюме и на французском, и на английском для солидности, или составить только на английском. Порекомендуйте, на каких языках стоит составлять резюме?
Голосование за лучший ответ
Ivan Brynov Гуру (3301) 10 лет назад
...на государственном, на языке межнационального общения в стране.. .
Как завуалировал. Так и скажи: "я таджик, приехал в Москву".
Витек Чеховский Мудрец (14486) 10 лет назад
Резюме составляеться на том языке б, которая страна .
Чеширский кот Просветленный (27287) 10 лет назад
На русском, украинском, английском, испанском, китайском и на еврите. А так же можешь написать резюме на языке Паскаль, Делфи, Вижуал бэйсик и Java.