отправлял резюме пришол такой ответ не пойму че это

вадим истомин Знаток (419), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Мы прочитали ваше резюме, и вы нам подходите. Заполните пожалуйста форму наших кадровых контрагентов (это
формальная необходимость, надеюсь на понимание) http://url5.ru/mzc
Голосование за лучший ответ
Солнышко ЙА Знаток (496) 10 лет назад
Пиши свои данные и жди когда пригласят
Васа Искусственный Интеллект (244968) 10 лет назад
Какая-то неграмотная писулька. Ощущение, что школота писала.
Если хочешь, заполни.
angrycat Мастер (1834) 10 лет назад
Форма для подписки на спам )
Stiil Силин Знаток (391) 10 лет назад
если паспортные данные не просят - пиши
Анюта Профи (564) 10 лет назад
Перезвоните работодателю и уточните, действительно ли необходимо заполнять эту форму. Если это действительно необходимая формальность, советую насторожиться - компании, где без таких "формальностей" дела не делаются, очень неповоротливы и забюрократизированы - будете на каждый канцтовар по 100500 бумажек заполнять и заверять...