Проблемы с сигнализацией фараон LC-100

Добрый день! у меня возникли проблемы с сигнализацией фараон LC-100 с обратной связью. Машина не встает на охрану. При нажатии на кнопки нет ни какой реакции. Такое ощущение, что сигнал с брелка не доходит до машины. Батарейку заменил, проблема не ушла. Посоветуйте. что с этим делать.
Спасибо за ответ.

Та же фигня. В определенных местах перестает реагировать на брелок. Лечится перегоном машины в другое место. Что-то блокирует сигнал

Ну я хз, мож просто брилог заблокирован, типа защита от детей, почитай мануал